Ремонт квартир, домов, коттеджей, ванн, санузлов в Краснодаре

г.Краснодар, ул.Новороссийская, д.220, лит.2

ежедневно с 09:00 до 18:00

получить консультацию

Строительная фирма по ремонту квартир Мастер 123

Компания Мастер 123 специализируется на ремонте новостроек, и отделке нежилых помещений, предлагает большой спектр услуг в сфере ремонта. Мы работаем с частными лицами, с юридическими и с застройщиками напрямую.

От правильности выполнения всех этапов работ напрямую зависит их результат. Весь процесс начинается с обсуждения заказа с клиентом. Мастера определяют объем предстоящих работ, ваши пожелания к будущему интерьеру и определяют оптимальный тип материалов, необходимых для отделки.

Но если вы не имеете четкого представления о том, как будет выглядеть объект после отделки не стоит расстраиваться, ведь наши мастера помогут собрать ваши предложения в единую концепцию будущего проекта.

Мы можем нарисовать будущий дизайн-проект для полного понимания.

При разработке концепции учитываются все ваши пожелания, которые в сочетании со знаниями и умениями мастеров, а также оптимальными материалами позволяют достичь лучшего результата.

Обратившись к нам Вы не только воплотите в жизнь свои смелые фантазии, но и получите качественный ремонт квартиры или любого другого помещения в максимально сжатые сроки. При этом ни качество исполнения проекта, ни ваш кошелек не пострадают, ведь заказ выполняют настоящие профессионалы, которые прекрасно знают, что такое цена=качество.

Стоит отметить что мы специализируемся не только на отделке офисов и квартир, но и на ремонте торговых помещений, административных сооружений и производственных зданий.